Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Путник | RSS
Пятница
2024/Апрель/19
06.23


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Язвочка, Лиан  
Галерея » Всё о Галереи и о нас с вами » Новости » Всем кто посетил галерею сюда (ваше мнение очень важно!!)
Всем кто посетил галерею сюда
Стоит ли делать многоуровневый сайт-галерею? т.е нажимаете на баннер и ппадаете на форум аниме
1.да[ 2 ][50.00%]
2.нет[ 2 ][50.00%]
3.я не понял О_о?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
xydojnikDate: Вторник, 2008/Июнь/17, 17.37 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 207
Status: Где-то там
Стоит ли делать многоуровневый сайт-галерею? т.е нажимаете на баннер и ппадаете на форум где можно выкладывать по темеам только несколько аниме но всё место ( а оно ограничено() будет посвещенно именно им
 
NeveriDate: Среда, 2008/Июль/02, 23.57 | Message # 2
Кавай летящий
Group: Зам админа
Posts: 1654
Status: Где-то там
Тоесть ты хочешь взять какие-то определенные аниме, и посвятить галлерею имено им? Или что? biggrin

 
xydojnikDate: Пятница, 2008/Июль/04, 01.38 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 207
Status: Где-то там
Именно! но всё это будет в удобной форме (я надеюсь) + хотелось добавить прикольных клипов с рутуба и нормальную общалку dry
 
JinnDate: Понедельник, 2008/Июль/14, 22.05 | Message # 4
Освоился
Group: Пользователи
Posts: 57
Status: Где-то там
Извините, не мне, конечно, давать советы, но, может, стоит тут немножко убраться? На кой тут столько места для бессмысленного флуда? Может, просто сделать на сайте отдельный форум для галереи, отдельный для обсуждения аниме и технических вопросов.
Что же касается добавления "прикольных клипов с рутуба", то это неплохая идея, хотя стоит учитывать, что изначально сайт заявлен как художественный.
А вообще на сайте уже очень хорошая подборка аниме. Если кто-то хочет подробную информацию об аниме, он её найдет на официальном сайте, не думаю, что существует необходимость копировать её сюда.
С уважением, Jinn


...
 
Галерея » Всё о Галереи и о нас с вами » Новости » Всем кто посетил галерею сюда (ваше мнение очень важно!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024